news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «ВИА Гры» родила Меладзе сына

Валерий Меладзе стал потрясающе выглядеть и избавился от седых висков из-за романа с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). На гостеприимной белорусской земле завершился 18-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

На этот раз приехали Александр Рыбак, Филипп Киркоров, София Ротару, Валерий Леонтьев. А вот заявленного председателя жюри конкурса молодых исполнителей Николая Баскова так и не дождались.

На конкурсе молодых исполнителей победил 26-летний россиянин Дима Даниленко, поразительно похожий на Баскова - оба теноры, оба блондины, даже пробор носят одинаковый. Генеральный продюсер Димы - экс-тесть Баскова Борис Шпигель. Понятно, что судить выступление протеже экс-тестя было Николаю не с руки. Судачат, будто Шпигель намеренно «лепит второго Баскова», чтобы таким изощренным способом выжить Николая со сцены.

Победителя «Евровидения» Сашу Рыбака встречали как национального героя - за ним даже прислали спецсамолет. Отправившись в туалет, он не мог выйти оттуда минут десять - мешала очередь за автографами.

Главный слух фестиваля касался Валерия Меладзе, пишет «Экспресс-газета». В тусовке шепчутся, что он стал потрясающе выглядеть и избавился от седых висков из-за романа с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. Более того, якобы именно Валерий стал отцом сына Альбины - Кости. Говорят, братья - Константин и Валерий договорились: если родятся сыновья, назовем их нашими именами. До этого у Валерия рождались девочки.

Солистка «ВИА Гры» родила Меладзе сына (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2