news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «ВИА Гре» появился мужчина

В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию группы "ВИА Гра" "Сумасшедший".

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию группы "ВИА Гра" "Сумасшедший". Видео было решено сделать тоже с "сумасшедшим" сюжетом, чтобы оправдать название нового трека.

Над данным видео работал молодой режиссер Сергей Солодкий. Благодаря его замыслу донской красавице – ростовчанке Татьяне Котовой - отвели самую заметную роль в данном произведении. По сюжету «Мисс Россия - 2006», предстанет в образе красивого мужчины.

Несмотря на то что молодой клипмейкер впервые работал с Надей Грановской, Альбиной Джанабаевой и Таней Котовой, он чувствовал себя достаточно уверенно и пообещал, что в видеоработе всех ждет множество фишек, которые невозможно передать словами. При этом был небольшой намек на неожиданный поворот сюжета клипа на песню «Сумасшедший»: ««Сумасшедший» характер песни надиктовал «сумасшедший» сюжет. А чего только стоит образ Татьяны Котовой, впрочем, все это вы лично увидите в сентябре. А пока ни слова больше!»

Ожидается, что за Татьяну Котову, «сумасшедшего» мужчину, будут драться все остальные участницы сексапильного музыкального коллектива. Точная дата выхода клипа пока не уточняется. Не известно, кто победит в этой борьбе. По крайней мере, Альбине Джанабаевой бороться за мужчину не привыкать.

Продюсер коллектива Валерий Меладзе развелся ради своей подопечной Альбины. Как оказалось, известный продюсер и его муза в течение 7 лет скрывали внебрачного сына. Не так давно Валерий сделал официально заявление, в котором говорилось, что в графе "отец" в свидетельстве о рождении у мальчика стоит имя Меладзе. Валерий твердо уверен, что это его сын и никакая генетическая экспертиза ему не нужна.

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)
Меладзе официально признал внебрачного сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2