news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «ВИА Гры» стала поэтессой

Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская написала книгу стихов «Сиюминутное влечение» о своей интимной жизни.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская написала книгу стихов «Сиюминутное влечение» о своей интимной жизни. Певица обещает в скором времени и прозу собственного сочинения.

Надежда Грановская, солистка самого сексапильного трио на отечественной эстраде, в последние дни находится в эпицентре обсуждений. Сначала активно муссировались слухи о том, что Грановская уходит из «ВИА Гры», однако группа поспешила это опровергнуть. Затем всех заинтриговала татуировка, которую Надя сделала на копчике. Однако Грановская демонстрирует не только интересные места с новыми наколками, но и свой интеллект, выпустив книгу стихов.

«Стихи я стала писать в 2002 году, когда родила сына. Но написала всего несколько и как-то с этим завязала, – призналась Надя газете «Труд». – Когда ушла из группы, спустя три с половиной года, начала писать больше в зависимости от состояния, настроения. И как результат появился этот сборник стихов».

В основу лирики легли личные переживания Мейхер. Правда, 6-летнему сыну Игорю певица своих стихов пока не читает. «Особого смысла зачитывать сыну стихи я не вижу. Он еще не в том возрасте, чтобы ему было это интересно, пусть даже они написаны его мамой, – считает Надя. – А первым человеком, которому я показала свои стихи, был Константин Меладзе. Я бы и не смогла поделиться этим с кем-то другим».
***Мб

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2