news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов хотел бы провести финал «Евровидения» в тюбетейке

А пока примерил татарский головной убор от ИА «Татар-информ».

(Москва, 16 мая, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). До финального концерта певческого конкурса «Евровидение-2009» остается менее суток, и царящая вокруг нее обстановка все больше напоминает хаос. Около СК «Олимпийский» практически круглосуточное столпотворение.

Еще бы, такого наплыва знаменитостей московские поклонники не видели давно: Патрисия Каас, Эндрю Ллойд Веббер, Дима Билан, Филипп Киркоров, Светлана Лобода и остальные. Не подкачал и выбор ведущих шоу. В этом году командовать парадом «Евровидения» доверили Андрею Малахову, Наталье Водяновой, Ивану Урганту и Алсу.

К слову, сам Андрей признался нашему агентству, что болеть он будет за Францию. «Ну и, конечно, за нас», - осекся он. В завершение небольшого закулисного интервью Андрею Малахову была подарена тюбетейка от информационного агентства «Татар-информ». Этот национальный татарский головной убор был вышит рукодельницами казанской мастерской ООО «Туран Арт».

Телеведущий тут же примерил тюбетейку и с восторгом поделился ощущениями: «Потрясающе, спасибо, очень красиво». На вопрос же, хотел бы он провести в этом головном уборе церемонию финала «Евровидения», он ответил утвердительно, однако признался, что это, увы, невозможно – решающий вечер финальной схватки музыкального конкурса проведет его коллега Иван Ургант. Андрей Малахов же свою смену на «Евровидении-2009» сдал.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2