news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева прилюдно изменила мужу с Малаховым

В московском клубе «Рай» прошло вручении премии «World Fashion Awards 2008».

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). В московском клубе «Рай» прошло вручении премии «World Fashion Awards 2008». Клуб, который находится неподалеку от шоколадной фабрики «Красный октябрь», был полон «под завязку» «модными персонажами» шоу-бизнеса.

По правилам награждения, премия вручается тем, кто в прошлом году стал законодателем моды и стиля. Правда на этот раз отсутствовал Дима Билан, который в этот вечер награду как самый стильный певец. Яна Рудковская, взяв приз за Диму, вышла снова - за статуэткой с символикой «World Fashion» в подтверждение, что стала «самым стильным продюсером».

Разницу между стилем и модой объяснил "КП" у одного из Кутюрье: «Стиль - это внутри тебя, - ответил Игорь. - Весь «иконостас» кинематографа и музыки - Брижит Бардо, Марлен Дитрих - стиль. А мода - это когда ты идешь в ногу со временем. Дешевое платье, подпоясанное веревкой, - это стиль. Блестящие легинсы и короткая белая маечка - мода. У нас к первой категории относится Ингеборга Дапкунайте, ко второй - Оксана Фандера».

Номинацию «самая стильная певица» взяла Вера Брежнева. Экс-солистка «ВИА Гры» в 2008-м стала еще и телеведущей, и актрисой, сыграв в «Любви в большом городе». В тот вечер наряд на ней был неожиданный: наглухо застегнутый короткий черный плащ-платье.

«Вообще я не считаю себя модной, скорее у меня есть стиль, - рассуждала Вера. - Дорогая одежда не дает гарантии, что ты будешь выглядеть великолепно. У меня в гардеробе есть и брендовые, и дешевые вещи».

Не обошлось без эротических казусов. Когда «стильный телеведущий» Андрей Малахов получал награду от Наташи Королевой, парочка начала прилюдно целоваться. «Это лучше, чем с Тиной Канделаки», - признался Малахов, оторвавшись от губ сладкой украинской дивчины.

Напомним, что именно Тина Канделаки ввела моду на публичные поцелуи. На одной из церемоний она прильнула к губам Ксении Собчак. Как потом призналась Ксения, ей этот поцелуй очень даже понравился. В другой раз Тина угодила в объятия Малахова. От такого проявления радостных чувств был в шоке не только Андрей, но и зрители - на несколько секунд в зале повисла гробовая тишина. А после начались бурные овации.

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

Поцелуи Наташи Королевой сразили Малахова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2