news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова вывела Николая Баскова из серьезной депрессии

Сегодня на пресс-конференции в Казани Басков говорил о любви.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Народный артист России Николай Басков, который сегодня прибыл в Казань в рамках всероссийского концертного тура, этим вечером нашел время пообщаться с журналистами. Речь на пресс-конференции зашла о вечной теме – любви.

В последнее время многие СМИ пестрят сообщениями о том, что у Баскова вновь появилась вторая половинка. Ею, по слухам, стала Оксана Федорова – известная телеведущая и «мисс Вселенная-2002». Однако певец комментировать эту историю не стал. Загадочно улыбнувшись, он отметил, что знаком с Оксаной Федоровой уже давно, и именно она – та девушка, которой выпало заполнить пустоту в жизни певца, образовавшуюся после развода с его супругой. «Оксана – мой близкий друг. Она вывела меня из большой депрессии и внесла в мою жизнь праздник, так что сегодня я счастлив», – сообщил Басков.

Николай Басков всегда находится в центре внимания. Он считает, что артист всегда должен быть в хорошем расположении духа, иначе он – не артист. «Люди приходят на концерт забыться и получить удовольствие. Меня как-то охарактеризовали как «человека-праздника». Я стараюсь быть таким», – говорит певец.

Творческих людей не обходят проблемы в личной жизни. Когда ты постоянно находишься под прицелом видеокамер и общаешься с людьми, трудно бывает уделить внимание женщине, которая идет с тобой по жизни, сетует артист. Он уверен, что в его случае, когда график выступлений составляется на несколько лет вперед, семейное счастье возможно лишь, если вторая половина полностью посвящает себя своему мужчине. «Ты становишься заложником своей профессии, и здесь должна встретиться девушка, которая все это понимает. Для нее нет большей радости и боли, чем твое состояние праздника или переживания. Тогда семейная жизнь будет стабильной», – считает Николай. Однако нужно четко понимать: жизнь – штука непредсказуемая, бывает, что люди расходятся.

«Если вы хотите заключить брак, делайте это и не думайте о том, сколько он продержится. В наше время ни дети, ни память о прошлом зачастую не могут их скрепить. Поэтому наслаждайтесь чувствами!» – посоветовал певец своим поклонникам.

Отметим, что Николай Басков – частый гость в Казани. Он уверен, что сердце нашего города – это Кремль и, по его словам, «невероятной красоты мечеть Кул Шариф». «Приятно, что здесь сохранился национальный колорит. Я люблю бывать в Казани», – сказал он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2