news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющенко и Рудковская поженятся 12 сентября

Церемония бракосочетания популярного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской назначена на 12 сентября.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Церемония бракосочетания популярного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской назначена на 12 сентября.

«Я выбрала эксклюзивное платье от Роберто Кавалли, изготовленное на заказ. Будет и корона, и бриллианты», — призналась Рудковская «Труду». Если прежде Евгений и Яна говорили, что собираются устраивать пышную церемонию и пригласить всех своих друзей, то теперь, во время кризиса, влюбленные решили ограничиться сотней гостей.

По словам Яны, в списке приглашенных Николай Басков, Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Дима Билан и некоторые известные бизнесмены, политики и банкиры — их имена продюсер уточнять не стала. В какую именно сумму молодоженам обойдется праздник, Яна озвучить отказалась, зато не раз повторила, что львиную долю расходов взяли на себя ее друзья и спонсоры.

Напомним, Плющенко и Рудковская познакомились два года назад, когда оба ещё состояли в браке. Правда, их семейные отношения уже тогда были на грани распада. К слову, и у Евгения, и у Яны от первых браков есть по одному сыну, но дети с ними не живут. Перед второй свадьбой никаких особенных эмоций Яна не испытывает: «Единственное, что затруднительно, — множество хлопот в связи с торжеством, ведь в первый раз все прошло буднично: пришли в загс и расписались».

Отметим, что ещё полгода назад одновременно с Яной и Женей свадьбу хотел играть и Дима Билан со своей невестой Леной Кулецкой. Но в последний момент они передумали. «Свадьбы не будет, Дима сейчас вообще в США», — пояснила «Труду» пресс-секретарь Билана Светлана Богданова.

Плющенко и Рудковская поженятся 12 сентября (фото)

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2