news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Плющенко во всем копирует Яну Рудковскую

Узнав о грядущей свадьбе бывшего мужа и Яны Рудковской, Ермак призналась друзьям, что до сих пор влюблена в Евгения.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Экс-жена Евгения Плющенко Мария Ермак похудела, стала блондинкой, поучаствовала в модной фотосессии и даже помирилась с фигуристом, позволив ему видеться с сыном. По слухам, она во всем копирует Яну Рудковскую, потому что до сих пор влюблена в бывшего мужа и таким образом хочет сорвать намеченную на осень свадьбу.

Евгений Плющенко и Мария Ермак развелись в феврале прошлого года. Новой возлюбленной спортсмена стала продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Их роман развивался бурно, его омрачали лишь разбирательства обоих с бывшими супругами по поводу детей. Рудковская и Батурин много раз судились из-за детей, но вопрос до сих пор не решен. Фигуристу же было позволено раз в неделю встречаться с сыном Егором.

В личной жизни бывшей жены Плющенко тоже произошли изменения, пишет "КП". В прошлом году Мария Ермак тайно вышла замуж за 30-летнего бизнесмена по имени Артем. Говорят, что он занимается строительным бизнесом, близко дружит с ее отцом Георгием Ермаком.

Но, видимо, в семейной жизни экс-супруги олимпийского чемпиона опять что-то не ладится. Люди из близкого окружения Марии Ермак поделились с газетой, что не всем она довольна. Говорят, что, узнав о грядущей свадьбе бывшего мужа, Ермак призналась друзьям, что до сих пор влюблена в Евгения.

По словам приятелей Ермак, Маша в последнее время очень изменилась внешне. Некогда пышная брюнетка похудела, обесцветила волосы, обзавелась модным гардеробом, заказала фотосессии у питерских фотографов. Они полагают, что Ермак хочет соответствовать вкусу бывшего мужа и во всем копирует его невесту Яну Рудковскую.

«Маша всегда хотела быть знаменитой, мечтала о карьере певицы, а теперь рядом с Женей красивая и известная женщина, публичная персона. А Машу знают только как бывшую жену Плющенко. Поэтому она так хочет походить на соперницу», – заявили питерские друзья Ермак.

Видимо, к бывшему мужу у Марии действительно остались чувства. Подруга Ермак рассказала, что недавно Маша и Евгений помирились. Мол, Ермак даже разрешает теперь Евгению видеться с сыном. Говорят, что таким образом она пытается вернуть Евгения, сорвав его свадьбу с Яной Рудковской. Пока результатов она не добилась. Плющенко хотя и радуется возможности чаще бывать с сыном, но при каждом удобном случае повторяет, что без ума от нынешней возлюбленной и с нетерпением ждет свадьбу.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2