news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чадов не простил измену Агнии Дитковските

Алексей Чадов – звезда, терзаемая журналистами и поклонниками.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Алексей Чадов – звезда, терзаемая журналистами и поклонниками. Теперь киношный красавчик снова свободен и готов на любовные подвиги. Герой девичьих грез расстался со своей невестой - актрисой Агнией Дитковските.

Поводом послужили дошедшие до Алексея слухи о неверности подруги сердца, пишет LIFE.RU.

Как мы писали ранее, Чадов и Дитковските познакомились на съемках киноленты «Жара». Влюбленные жили 3 года в гражданском браке. Агния - дочь актрисы Татьяны Лютаевой («Гардемарины») и литовского режиссера Олегаса Дитковскиса. Пара горести и радости делила пополам. Вместе были в США на съемках «Любви в большом городе», вместе снимались в продолжении фильма «Вий», курить бросили год назад тоже вместе. Занимались плаванием, по ночам ездили в магазины.

Несмотря на такую идиллию жениться сердцеед не собирался. Причина была банальна – отсутствие денег: «Денег у меня на свадьбу нет. У меня к свадьбе подход, как у Дона Корлеоне. Это великое событие в жизни женщины и мужчины. Мужчина берет в жены женщину, будущую мать. Я хочу подойти к этому творчески», - еще недавно признался Алексей.

Как оказалось, скупость спасла Чадова от роковой ошибки. Идеалистические отношения двух популярных актеров разрушились в один миг, как и возникли. Красивая и веселая юная дама с удовольствием кокетничала с окружающими мужчинами.

В свою очередь, уже остепенившийся Чадов, в преддверии 30-летия, видел свои отношения с Агнией несколько с иной стороны. «Шутить с чувствами я не вижу смысла. Если я сейчас живу с девушкой, то никого не ищу, - откровенничал актер. - Но все изменилось, и я остался один. Мы расстались».

Поэтому, когда к Алексею с «доброжелателями» прилетела весть о неверности возлюбленной, он перестал видеть смысл в их продолжении.

Чадов не простил измену Агнии Дитковските (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2