news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Алексея Чадова новое увлечение

Сердцеед Алексей Чадов не так давно расстался с Агнией Дитковските.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Сердцеед Алексей Чадов не так давно расстался с Агнией Дитковските. Влюбленные прожили 3 года в гражданском браке, но союз дал трещину. Поговаривали, что у Чадова нет денег на свадьбу, которую так долго ждала молодая невеста.

Долго скучать 27-летний актер не стал и увлекся чемпионкой по художественной гимнастике Зариной Мухитдиновой. Однако, как пишет "КП", ребят связывают вовсе не романтические отношения – в жизни Чадова Зарина играет другую важную роль: отныне она - его личный инструктор по йоге и фитнесу.
Зарина и Алексей познакомились недавно на съемочной площадке одного из телесериалов.

Чадов после съемок очередного эпизода наблюдал за происходящим через монитор, а в это время Зарина Мухитдинова, игравшая в многосерийном фильме тренера по йоге, демонстрировала перед включенными камерами затейливые асаны. «Она творила со своим телом какие-то потрясающие вещи! – с восхищением вспоминает Алексей. – Создавалось впечатление, что Зарина – совершенно гуттаперчивая, она гнулась в самые разные стороны и в какой-то момент даже сложилась чуть ли не втрое!»

Когда Зарина Мухитдинова вышла из кадра, Алексей Чадов не устоял и сделал ей комплимент, на что скромная гимнастка с улыбкой ответила, что каждый в состоянии научиться владеть так же своим телом. Молодые люди разговорились, и Зарина заметила, что у Алексея заложен нос. Актер в эти дни действительно страдал от жесточайшей простуды и пожаловался девушке, что ему трудно дышать. Девушка-йог тут же предложила избавиться от насморка путем некоторых упражнений. Алексей Чадов оказался способным учеником.

Благодаря чудо-асанам Алексей не только вылечился от простуды за двое суток, но и, по его собственным словам, улучшил состояние собственных мышц. «Это невероятно, - говорит актер, - но спустя неделю ежедневных получасовых занятий по методике Зарины у меня абсолютно перестала болеть спина, заметно увеличились трицепсы и вообще физически я чувствую себя гораздо лучше. Теперь я буду заниматься йогой регулярно!» Алексей Чадов уже попросил Зарину Мухитдинову стать его личным инструктором по йоге.

У Алексея Чадова новое увлечение (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2