news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске штурмует Антарктику и австралийского миллионера

Фриске специально прикупила квартиру в Майами, чтобы быть ближе к Нику – австралийскому миллионеру греческого происхождения.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Самая сексапильная певица Жанна Фриске осуществит свою мечту и отправится на Южный полюс.

На одном из интервью, узнав о мечте певицы, журналистка рассказала ей о Нике Хэлике и его экстремальных турах в Антарктику. Оказалось, Ник Хэлик давно хотел пригласить в свой тур именно Жанну – о ней он много слышал и следил за ее творчеством. 

Встреча Ника и Жанны произошла в Майами, где в это время отдыхала певица. «Я совершенно не переношу качки – морская болезнь», - поделилась Жанна с организатором экспедиции своими страхами. Однако Ник уверил ее в том, что главное – психологический настрой, и обещал предоставить ей свою каюту, пишет «Шоу-бизнес». 

Итоговая встреча миллионера и певицы состоится в Москве, куда Ник прилетит, чтобы готовиться в Звездном городке к полету в космос. Там будут согласованы последние детали, и вскоре после этого Жанна станет участницей двухнедельной экспедиции в Антарктику. 

Поговаривают, что Фриске специально прикупила квартиру в Майами, чтобы быть ближе к Нику – австралийскому миллионеру греческого происхождения. Избранник Жанны – известная личность, кандидат на шестой туристический полет в космос. К тому же его сердце совершенно свободно.

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

Жанна Фриске штурмует Антарктику и австралийского миллионера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2