news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске пересчитала своих мужчин

Жанну Фриске не пугает отсутствие штампа в паспорте, и она откровенно рассказала о своих явных и тайных поклонниках.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Личная жизнь Жанны Фриске внушает неподдельный интерес общественности: всех интересует возраст певицы, количество перенесенных операций и качество влюбленных в ведьму из «Дневного дозора» мужчин.

Может быть, за последнее время их было не много, зато каких только «красавцев» и «мачо» не приписывали самой сексапильной девушке российской эстрады: это и бурный роман с хоккеистом Овечкиным, и с шоуменом Нагиевым, и с фигуристом Новиковым. А теперь в свите поклонников «нарисовался» состоятельный бизнесмен. 

Саму Жанну Фриске не пугает отсутствие штампа в паспорте, и она откровенно рассказала журналу «7 Дней» о своих явных и тайных поклонниках. «Меня все сватают и сватают! Но я давно привыкла к слухам о своей бурной личной жизни, а вот мои родственники — нет. Недавно все дружно обиделись на меня, потому что я их не пригласила на мою свадьбу с фигуристом Виталием Новиковым. Стоило нам ярко и страстно выступить в шоу «Ледниковый период», как пресса уложила нас в постель и поженила, — огорчается певица Жанна Фриске. – Конечно, мы с Виталием проводили вместе много времени. Возможно, мы казались кому-то идеальной парой, друг другу очень подходили — вот нас и сосватали. На самом деле ничего между мной и Новиковым не было и не могло быть».

Вопреки заявлениям Жанны общественность муссировала слухи о том, что конфетно-букетный период влюбленных продолжался долго и уже готов был вылиться в свадьбу. Жанна даже омолодилась ради любовника, который оказался младше ее на 5 лет. В результате, как и остальные, очередной «жених» получил отставку у самой сексапильной певицы. 

Немного отойдя от шумихи вокруг пустого «ледникового» романа Жанны и Виталия, в узких кругах стали поговаривать о новых похождениях Фриске. На этот раз с австралийским миллионером греческого происхождения – Ником Хэликом. Избранник Жанны – известная личность, кандидат на шестой туристический полет в космос. Утверждают, что вместе они собираются в экспедицию в Антарктиду. 

И, по признанию самой певицы, это оказалось правдой. «В список участников двухнедельной экспедиции на Южный полюс я попала случайно. Как-то давала интервью одной журналистке и сказала, что вот есть такая у меня мечта — Антарктида. Она говорит: «Я дружу с одним классным парнем, организатором экстремальных туров, и он обещал мне место в ближайшей экспедиции в Антарктику. В общем, уступаю — поедешь туда вместо меня». 

Таким образом, знакомая познакомила певицу с Ником Хэликом. Теперь поговаривают, что Фриске не просто так купила квартиру в Майами, а чтобы быть ближе к избраннику. К тому же его сердце тоже пока свободно.

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

Жанна Фриске пересчитала своих мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2