news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Весеннее обострение Жанны Фриске

Модный и концептуальный клипмейкер Алан Бадоев снимает клип популярной дивы Жанны Фриске.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Модный и концептуальный клипмейкер Алан Бадоев снимает клип популярной дивы Жанны Фриске. «Редко можно встретить режиссера, который понимает тебя с полуслова», - поясняет российская звезда свой выбор.

Клип на песню «Портофино» станет второй работой Жанны с Аланом. Причем певица терпеливо ждала, когда у режиссера появится окно в его плотном графике. «Портофино» - песня легкая и незатейливая, впрочем, как и все творчество Фриске. Но Бадоев подошел к теме, как всегда, глобально: Жанна отправится в путешествие из Антарктики к теплым морям, по дороге меняя семь образов.

Бадоев обещает клип яркий и жизнерадостный в пику кризисным мрачностям. Предполагается всего одна откровенная сцена, в которой по лежащей Жанне будут катиться автомобильные колеса.

Жанна Фриске прилетела в Киев на двое суток. В час ночи понедельника ее встретили в аэропорту и сразу отвезли на примерку костюмов к Ольге Навроцкой. Та нашила для московской клиентки цветных открытых летних платьев, к которым полагаются яркие босоножки и крупная бижутерия. Затем начались репетиции и съемки.

Следующая ночь для Жанны тоже была бессонной. Между тем она выглядит неплохо. Настроение отменное, глаза горят. Во время съемок Жанна не выпускала из рук мобильный телефон. И каждый звонок воспринимала с радостью. Чуткое ухо "КП" уловило фразу «я тебя обнимаю». Видимо, Фриске влюблена всерьез и надолго. На ее воркование по телефону не влияли даже замечания Бадоева, который настоятельно требовал отложить трубку. А это означает многое.

Напомним, что не так давно в прессе появилась информация о новом ухажере Жанны – миллиардере Нике Хэлике – австралийце греческого происхождения. Избранник Фриске – известная личность, кандидат на шестой туристический полет в космос. Утверждают, что вместе они собираются в экспедицию в Антарктиду. Поговаривают также, что Фриске не просто так купила квартиру в Майами, а чтобы быть ближе к избраннику. К тому же его сердце тоже пока свободно.

Весеннее обострение Жанны Фриске (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2