news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске бросил ее женатый избранник

На днях роковая и сексапильная Жанна Фриске влюбилась без памяти и, потеряв всякую осторожность, решила наведаться в гости к своему избраннику.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). На днях роковая и сексапильная Жанна Фриске влюбилась без памяти и, потеряв всякую осторожность, решила наведаться в гости к своему избраннику. Но избранник оказался мало того что женат, но еще и чудаковат.

Встретив божественную фемину на пороге своего гостиничного номера, мужчина заявил, что верен жене, и бесцеремонно захлопнул дверь перед носом у звезды.

Свидетелей этого происшествию оказалась масса. И все они — члены съемочной группы нового фильма, который «Квартет И» снимает по мотивам спектакля «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».

По сценарию Жанна Фриске играет Жанну Фриске, пишет «МК». Она случайно оказывается в провинциальной гостинице. Там в дверь ее номера стучится слегка помятый командированный. Спрашивает, нет ли у звезды кипятильника. Звезда тут же теряет дар речи и, вооружившись электроприбором, идет навстречу большой любви. Но, как было сказано выше, взаимности в ответ не получает.

Между прочим, в спектакле эту же героиню воплощала Наоми Кэмпбелл — как собирательный образ женщины, которой невозможно отказать. Есть версия, что продюсеры фильма, набравшись наглости, всерьез предлагали новоиспеченной жительнице Рублевки сыграть саму себя. Однако ответа так и не получили.

Но расстраиваться никто не стал — в наших палестинах своих секс-символов видимо-невидимо. И, по мнению «Квартета И», Жанна Фриске — самая неотразимая среди них.

Певица приняла предложение давних друзей с ходу. Единственным камнем преткновения оказался костюм влюбленной. Авторы фильма видели ее в белом пышном свадебном наряде. «Зачем мне эта хламида?» — возмутилась Жанна и предложила свой вариант костюма. Ее идею тут же подхватили. Еще бы — короткое коктейльное платье, подчеркивающее все прелести героини, весьма эффектно сочеталось с кипятильником.

Как призналась Жанна Фриске, в реальности ей не суждено влюбиться с первого взгляда, причем в командированного. «Им можно только восхищаться и любоваться! А в принципе — да, конечно, я влюбляюсь с первого взгляда и очень часто. Как любая нормальная девушка. Только для меня любовь и влюбленность — это абсолютно разные чувства».

Уже на следующий день Жанна не менее органично смотрелась в коровнике и бегала по полям Подмосковья. Признаться, не все селяне узнали залетную знаменитость. И никакого катарсиса перед ней не испытали. Поэтому бабульки в местном магазине, попав в кадр на заднем плане, в ответ на просьбу отойти в сторонку колоритно фыркнули: «А чой-то мы должны отходить-то?!» Прозвучало это настолько тепло и задорно — ни одной актрисе не повторить. Режиссер тут же принял решение эпизод не переснимать и оставил все как есть.

Жанну Фриске бросил ее женатый избранник (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2