news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башарова и Навку «застукали» в спальне для новобрачных

Роман Башарова и Навки развивается стремительно, несмотря на то что этой паре пророчили скорое расставание.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Роман Башарова и Навки развивается стремительно, несмотря на то что этой паре пророчили скорое расставание, ведь Марат еще тот ловелас, а Татьяна ушла от мужа из-за чувства мести.

Пара долго скрывала отношения: влюбленные в отсутствии посторонних глаз снимали деревенский дом, в ночи устраивали свидания. Но теперь им надоело скрывать свои чувства, поэтому они открыто заявили Илье Авербуху, вдохновителю «Ледникового периода», что отныне на гастролях они не будут «мыкаться» по раздельным номерам в гостиницах. 

По информации LIFE.RU, теперь на гастролях для ребят организаторы гастролей снимают люкс для новобрачных. «Таня с Маратом будут жить в одном номере, - говорят администраторы отеля. - Это один из лучших номеров нашей гостиницы. В нем две комнаты - гостиная и спальня, в которой находится огромная двухместная кровать. Я думаю, ребятам там понравится!» 

«Ребята светятся от счастья, - говорят участники проекта "Ледниковый период". - Таких трепетных отношений мы давно не наблюдали в шоу-бизе. Балагур, весельчак Марат с Таней становится самым мягким и самым нежным человеком на свете. Башаров не отходит от Тани ни на шаг. Они даже теперь живут вместе».

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Башарова и Навку «застукали» в спальне для новобрачных (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2