news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазареву и Лере Кудрявцевой навязали свадьбу

В этом году имя Сергея Лазарева у всех на слуху: певец по версии MTV стал "артистом года" и появляется в свете с Лерой Кудрявцевой.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). В этом году имя Сергея Лазарева у всех на слуху: певец по версии MTV стал "артистом года" и появляется в свете с одной из самых эффектных телеведущих Лерой Кудрявцевой.

Поговаривали даже о скорой женитьбе пары, но позже влюбленных обвинили в излишнем само-пиаре. "КП" удалось выяснить, что же связывает красивую пару отечественного шоу-бизнеса: «Вот как вы говорите - роман. Слово роман - это уже некая публицистика. Ненавижу это слово. Роман подразумевает какую-то напыщенность. А наши отношения с Лерой, действительно, существуют, они есть. Просто то, что написано о свадьбе, это какое-то предвосхищение событий. Торопят события, придумывают что-то за нас, планируют. Никакой свадьбы мы не планируем, даты тем более не назначали, детей у нас пока нет. Более того, мы не живем вместе. Да, у нас отношения, но они идут своим чередом. Не надо торопить нас. Не каждые отношения заканчиваются свадьбой!»

По словам Сергея Лазарева, он настолько устал от форсирования и навязывания отношений их паре, что решил опровергнуть слухи о свадьбе: «Бывают отношения, которые идут, идут и через какое-то время заканчиваются, потому что проходят эти отношения, проходит любовь. Слава богу, что этого пока не случилось у нас с Лерой и дай бог, чтобы это надолго было. Но тем не менее, не надо предвосхищать события, торопить и, самое главное, на что-то наталкивать. Потому что это сразу какую-то обратную реакцию дает».

Лазареву и Кудрявцевой навязали свадьбу (фото)

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2