news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанатка Лазарева угрожает облить Леру Кудрявцеву кислотой

Влюбленные Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев не скрывают своих чувств и на всех светских мероприятиях появляются в компании друг друга.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Влюбленные Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев не скрывают своих чувств и на всех светских мероприятиях появляются в компании друг друга.

Лера часто сталкивалась в жизни с женской завистью, но еще никогда это чувство так не угрожало ее жизни или здоровью, как сейчас, когда в их с Сережей отношения вторглась посторонняя дама.

Обожание одной из фанаток Лазарева приняло маниакальный характер: девушка ежечасно шлет письма Сергею на электронный ящик, караулит его около подъезда, пытается докричаться под окнами, пишет на стенах признания в любви. Но самое страшное, что, получив корректный и вежливый отказ сладкоголосого красавца, поклонница решила пойти на крайние меры. Теперь она угрожает облить лицо Леры Кудрявцевой серной кислотой, если Лазарев не расстанется с ней.

Сергей принимал все возможные меры, чтобы доходчиво объяснить влюбленной фанатке о невозможности отношений между ними, но все попытки натыкаются на истерики.

Понимая щекотливость ситуации, популярный певец не торопиться идти с заявлением в милицию на обезумевшую поклонницу, а пытается решить все мирным путем. Однако пока Сережа ждет, Лере каждый день угрожает опасность.

«Я в ужасе, - призналась Лера LIFE.RU. - Я постоянно нахожусь в страхе за свою жизнь, из-за какой-то безумной поклонницы. Не могу понять, как так можно? И не знаю что делать. Но все-таки надеюсь, что девушка образумиться и мне не придется обращаться в милицию, чтобы ее наказали по всей строгости закона. Ведь если я напишу заявление, ей грозит немалый срок».

Отметим, что звезды шоу-бизнеса часто подвергаются опасности со стороны неадекватных поклонников. И когда фанаты переходят грань дозволенного, даже видавшие виды смельчаки начинают всерьез переживать за свое здоровье и жизнь.

Напомним, что певицу Алсу также преследовал маньяк, который называл себя «Алсуведом». Нездоровая страсть безумца ввергла в шок и негодование мужа певицы, причинила переживания матери, которая пыталась, как могла, отстоять честь своей дочери.

Глюк'oZa, известная на российской эстраде как Наталья Ионова, также подверглась угрозам со стороны назойливого поклонника. Уже больше месяца Глюк'oZa находится словно в плену у неизвестного парня, который засыпает ее письмами с угрозами и требованием заняться с ним интимными отношениями.

Пока же история с маньяком не закончилась супруг певицы Александр Чистяков нанял своей любимой двух охранников, которые теперь везде сопровождают Ионову, ни на секунду не оставляя ее одну.

Фанатка Лазарева угрожает облить Леру Кудрявцеву кислотой (фото)

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2