news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внучка Шеварднадзе помогает Чадову забыть бывшую любовь

Сочинский «Кинотавр» ярко продемонстрировал, какие отношения Чадова и Дитковските связывают на данный момент.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Алексей Чадов расстался со своей невестой актрисой Агнией Дитковските весной. Свой разрыв они тщательно скрывали, о его причинах ничего не было известно: сначала говорили об изменах Агнии, потом просто об остывших чувствах. Сочинский «Кинотавр» ярко продемонстрировал, какие отношения Чадова и Дитковските связывают на данный момент.

На фестиваль «Кинотавр» Агния и Алексей приехали порознь, пишет "КП". Жили они в разных номерах, общаясь лишь на пляжных вечеринках и по-дружески интересуясь новостями друг у друга. Компании у бывших возлюбленных также были разные.

В один из вечеров в главном ресторане фестиваля Агния и Алексей ужинали за разными столиками: Дитковските в сопровождении подруг, а Чадов проводил время, мило беседуя с очаровательной брюнеткой. Как выяснилось, это была внучка экс-президента Грузии Софико Шеварднадзе.

Гости фестиваля так и не поняли, насколько серьезны отношения Софико и Алексея. Они пока не комментируют свою дружбу. Агент Чадова Роман рассказал, что с Софико актер познакомился только на «Кинотавре», добавив, что больше ничего об этом не знает.

Бывшая девушка актера Агния Дитковските также отказалась как-либо комментировать ситуацию: «Это касается Алексея, вот у него и спрашивайте! Меня это не касается - это его жизнь. Я не знаю, что у них там: встречаются ли они или еще чего-то». «Это не мое дело», – заявила звезда «Жары».

Напомним, Чадов и Дитковските познакомились во время съемок киноленты «Жара». Влюбленные жили 3 года в гражданском браке. Агния – дочь актрисы Татьяны Лютаевой («Гардемарины») и литовского режиссера Олегаса Дитковскиса.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2