news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске выходит замуж за партнера по "Ледникову периоду"

Cамая завидная невеста российского шоу-бизнеса Жанна Фриске собралась замуж. Певица по жизни не спешила с выбором возлюбленного.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Cамая завидная невеста российского шоу-бизнеса Жанна Фриске собралась замуж. Певица по жизни не спешила с выбором возлюбленного.

Ей приписывали бурные романы с Александром Овечкиным, Дмитрием Нагиевым. Теперь утверждают, что популярная певица отдала свое сердце фигуристу Виталию Новикову.

Жанна и Виталий познакомились за несколько месяцев до начала очередного сезона проекта Первого канала «Ледниковый период». Хрупкой певице достался в партнеры атлет Новиков, с которым она отлично гармонирует, как выяснилось, не только в танце, но и в жизни.

В последнее время Жанна и Виталий перестали быть просто коллегами и друзьями. У этой красивой пары начался страстный роман. Более того, по словам родственников, дело идет к свадьбе. Подтверждение этому издание «КП» получило у родных Жанны: «Да, это действительно так! Но мы боимся сглазить...» 

Окружение роковой красотки ратует за благополучное разрешение ситуации, стараются не вмешиваться: «Это их дела... - уклончиво ответили в пресс-службе Жанны на вопросы о свадьбе. - Мы не хотим в них вмешиваться».

Сейчас у Жанны и Виталия конфетно-букетный период. После тренировок они нередко проводят вечера в ресторанах, Виталий делает своей любимой приятные подарки. До появления рядом с Жанной Виталий не был замечен в светских кругах. Он моложе своей возлюбленной на 5 лет. Но, похоже, небольшая разница в возрасте в данном случае - не тема для обсуждения.

Кстати, коллеги сексапильной певицы обсуждают заметные перемены в ее внешности. По слухам, певица недавно омолодилась за границей. Теперь на звездном лике Жанны нет ни одной морщинки.

Жанна Фриске выходит замуж за партнера по "Ледникову периоду" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2