news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина после родов теряет зрение

Во время родов у 27-летней Ксюши Бородиной лопнули капилляры на глазах, и зрение ведущей стало садиться в считанные дни.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). У Ксении Бородиной, которая на прошлой неделе выписалась из роддома с новорожденной дочкой, снова есть повод обратиться к врачам - увы, на этот раз не очень приятный.

Как стало известно «L!FE.ru», во время родов у 27-летней телеведущей лопнули капилляры на глазах, и острое зрение дивы начало садиться в считанные дни.

Ведущая «Дома-2» за время беременности перечитала тонну специализированной литературы, но о том, что роды прошли гладко, говорить, к сожалению, нельзя. «Если роженица тужилась неправильно, у нее лопаются капилляры на лице и в глазах. Как говорят, тужилась в лицо, - рассказали «звездного» роддома на Севастопольском проспекте. - Сосуды глаз и головного мозга одни и те же, и хорошо, что сосуд у Ксении разорвался в глазу, а не в головном мозге».

Медики не скрывают, что ситуация, в которую попала Бородина, может представлять для ее здоровья серьезную опасность. «Это очень вредно для зрения, - говорят специалисты. - Теперь Ксении нужно проводить сосудистую терапию, закапывать в глаза йодистый калий и избегать любых тяжелых физических нагрузок».

А нагрузки Бородиной как раз предстоят: в ближайшие дни она уже планирует вернуться в эфир родного ТНТ. «Ксюша никогда не носила очков, и, если честно, это совсем не будет вписываться в ее образ, - говорят сорудники "Дома-2". - Придется в таком случае использовать линзы, но при лопнувших сосудах этого делать нельзя. Как только она выйдет на работу, будем думать, что делать».

Ксюша Бородина после родов теряет зрение (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2