news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина определилась с именем ребенка

Ксения Бородина родила дочь в одном из московских роддомов 10 июня.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Бородина родила дочь в одном из московских роддомов 10 июня. Вместе с мужем Юрием она уже определилась с именем ребенка.

«Мечтала назвать ее Мишель, но, когда взглянула на дочку, поняла, что это настоящая Маруся», – рассказала Ксения Бородина газете «Антенна». Ее муж, бизнесмен Юрий Будаков, возражать против выбора супруги не стал.

Несколько дней назад Ксюша выписалась из роддома и направилась вместе с мужем и дочкой домой. «В родах, конечно, есть неприятные моменты, но игра стоит свеч. Когда тебе приносят ребенка – обо всем забываешь», – поделилась эмоциями ведущая телепроекта «Дом-2».

Во время родов ее поддерживала подруга, которая постоянно находилась рядом, в общей сложности продержавшись 12 часов. А муж Юра, как только услышал, что жену везут в операционную, сразу сбежал в коридор, пишут «Дни.ру».

Напомним, девочка весом 3 кг 400 грамм и ростом 51 см появилась на свет в элитном московском роддоме 10 июня, на 10 дней позже запланированного срока. Счастливая мама решила не мудрить с именем для дочки в отличие от недавно родившей Яны Чуриковой, которая назвала девочку весьма экзотично – Таисией.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2