news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина вернется в «Дом-2» через месяц после родов

Вчера телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина родила дочь.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Вчера телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина родила дочь. Малышка появилась на свет в одном из московских элитных роддомов. По срокам Ксения должна была родить еще 30 мая, но девочка появилась «с опозданием».

Вес ребенка - 3 400 грамм. Роды прошли без осложнений: мама и дочка чувствуют себя хорошо и в ближайшие дни выпишутся из роддома. Муж Ксюши бизнесмен Юрий Рудаков уже успел навестить жену и познакомился с дочкой, пишут «Дни».

Как мы писали ранее, участница «Дома-2» Рита Агибалова тоже должна родить – и это будет первый ребенок, который родится в периметре.

Она поздравила Ксюшу с рождением ребенка одной из первых: "Я так счастлива за нее, - говорит Рита, - как только нам сказали, что это, наконец, произошло, я сразу же отправила ей смс-ку. Звонить было как-то неудобно, все-таки роды – это очень интимный момент. Теперь мне не терпится поскорей увидеть Ксюшу, чтобы обо всем ее расспросить. Мне это ведь тоже скоро предстоит!".

Наташа Варвина отправила Ксюше в роддом букет цветов и зеленых яблок: "Я же опытная крестная мать и тетя! – смеется Варвина. – У меня двое племянников и замечательная крестница, так что все эти тонкости мне хорошо известны. Я знаю, что персонал всегда злится, когда присылают цветы, потому что на них может возникнуть аллергия, но они такие красивые, что я все равно их всегда дарю! А яблоки – это один из немногих продуктов, которые можно есть молодым мамам, по крайней мере, так всегда говорят".

Бородина уже нашла хорошую няню для дочки, и через месяц планирует вернуться на съемочную площадку "Дома-2".

Бородина вернется в «Дом-2» через месяц после родов (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2