news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» забыл поздравить Ксюшу Бородину

Телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину выписали из роддома.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину выписали из роддома. Муж Ксюши Юрий Будаков прибыл встречать любимую супругу и маленькую дочь задолго до выписного часа.

Он в волнении переминался с ноги на ногу у дверей элитного роддома. Вместе с ним томились в ожидании новоиспеченные дедушки с бабушками, друзья семьи, а также группа фанатов, пишет "КП".

Последние явились с букетами цветов и тремя огромными связками воздушных шаров. Наконец на пороге появилась ведущая «Дома-2» и медсестра с малышкой на руках. «Папаша, принимайте дочурку», - сказала женщина в белом халате и передала немного растерянному на вид отцу крохотный сверток.

«Ну, что ж – поздравляйте!» – заявила Ксения, появившись на пороге. Ее встретили овациями и радостными возгласами. Связки шаров взмыли в небо. После чего счастливое семейство на черном «Ауди» умчалось домой.

Напомним, Ксюша Бородина родила первенца 10 июня. Вес ребенка - 3 400 грамм. Роды прошли без осложнений: мама и дочка чувствуют себя хорошо.

«Дом-2» забыл поздравить Ксюшу Бородину (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2