news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» станцевали твист на окурках

В Международный день отказа от табака звезды "Дома-2" - Ольга Бузова, Мария Круглыхина и Сергей Палыч - станцевали твист на окурках.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). 31 мая, в Международный день отказа от табака, участники популярного проекта канала ТНТ - Ольга Бузова, Мария Круглыхина и Сергей Палыч - станцевали твист на окурках.

Участники «Дома-2» приехали на «Арт-Стрелку», чтобы своим собственным примером вдохновить поклонников «Дома-2» и просто случайных зрителей на этот «подвиг», - отказ от никотина. Уже полгода на проекте действует запрет на курение. Все, включая продюсера и съемочную группу, активно избавляются от вредной привычки и другим советуют делать то же самое.

Если раньше в «Доме-2» курили больше половины участников, то теперь таких меньше четверти. Первой бросила курить Богиня «Дома-2» Ольга Бузова. Она же провела мастер-класс по твисту: «Берем окурок и тушим его левой ногой, берем второй окурок и тушим его правой ногой, а теперь тушим оба окурка вместе!»

В конце вечеринки все гости получили от участников «Дома-2» призы и автографы. Антиникотиновая кампания продолжится в эфире «ТНТ» до конца лета.

Звезды «Дома-2» станцевали твист на окурках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2