news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телеведущая Ксения Бородина родила дочь

Телеведущая Ксения Бородина родила дочь. Малышка появилась на свет в одном из московских элитных роддомов.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Бородина родила дочь. Малышка появилась на свет в одном из московских элитных роддомов.

По словам врачей, роды прошли без ЧП, знаменитая мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. Малютку уже видел новоиспеченный отец - муж телеведущей бизнесмен Юрий Будаков. С именем девочки родители пока не определились, но утверждают, что оно обязательно будет "европейским", пишет ИА "Росбалт".

Напомним, со своим мужем Бородина познакомилась на съемках программы «Comedy Club». Юрий был приглашен на передачу в качестве зрителя. Друзья пары говорят, что со стороны Будакова это была любовь с первого взгляда. Он около года он добивался расположения красавицы. Свадьбу влюбленные сыграли в день магических «восьмерок» - 08.08.08. Для Бородиной это счастливое число, так как и родилась она 8 марта. Дочку Ксения мечтала родить также 8 июня, но малышка появилась на день позже.

По заверениям «МК», супруги уже нашли няню для девочки, так как Ксюша Бородина не намерена отказываться от работы на телевидении в связи с появлением первенца. Счастливые родители заверили "КП", что не намерены останавливаться на одном малыше.

Телеведущая Ксения Бородина родила дочь (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2