news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина скоро станет мамой

Вчера популярная теледива, ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина приехала к врачу.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Вчера популярная теледива, ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина приехала к врачу. Но повод для медицинского осмотра был самым что ни на есть приятным.

Как сообщалось ранее, Ксения Бородина совершенно неожиданно для всех вышла замуж. Произошло это в день «магических восьмерок» - 08.08.08. Некоторые утверждают, что такое скорое решение было принято по причине ее беременности. Сама Ксения эту информацию официально не подтверждала. Между тем, Ксения не может скрыть, что в ее положении контроль медиков крайне необходим.

К воротам перинатального медицинского центра Бородина подкатила на своем серебристом БМВ-6. Припарковав машину, будущая мама пешком направилась к зданию клиники. К назначенному времени ее уже ждал лечащий врач. Осмотрев пациентку, доктор дал необходимые рекомендации, и уже через полчаса Ксюша покинула кабинет и отправилась домой.

Напомним, что в «Доме-2» сыграли еще одну свадьбу - четвертую за последний сезон. В августе женился один из «старичков» - Роман Третьяков, чуть раньше расписалась Виктория Карасева, потом пришел черед Ксении Бородиной. А совсем недавно связал себя узами брака один из самых ярких ловеласов периметра Андрей Чуев.

Ксюша Бородина скоро станет мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2