news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рыбак отказался петь с Биланом из-за низкого гонорара

Александр Рыбак – триумфатор «Евровидения-2009» - очень полюбился российскому слушателю.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Александр Рыбак триумфатор «Евровидения-2009» - очень полюбился российскому слушателю. «Гарри Поттер» даже хотел спеть дуэтом с Димой Биланом. Оба победителя очень бурно обсуждали совместную песню для дуэта.

Рыбак, конечно же, хочел, чтобы это была «Fairytale», а г-н Билан, разумеется, был горой за свою «Believe». Александр настолько проникся идеей дуэта, что был не только не против «евровидийной» песни Димы, он даже сам загорелся идеей подыграть ему в «Believe» на скрипке вместо Эдвина Мартона.

Теперь же Александр Рыбак со скандалом отказался от выступления на российской премии "Муз-ТВ" из-за низкого, по его мнению, гонорара. Норвежский эльф, непосредственности которого коллеги удивлялись считанные недели назад, превратился в хитрейшего представителя шоу-бизнеса, пишут «Новости Донбасса».

«У Саши сейчас расписан каждый день чуть ли не по минутам, - рассказала L!FE.ru Светлана Воронова, пиар-директор телеканала "Муз-ТВ". - Сначала он дал согласие на участие и действительно загорелся этой идеей. Однако в последний момент его планы, увы, изменились. Сейчас у победителя "Евровидения" гастроли».

Совместной песни с Биланом, увы, не вышло: «Идея, конечно, была грандиозная... Жаль, что не получилось», - добавляет источник. Действительно, жаль. Ведь еще полмесяца назад Рыбак казался своим, клялся и божился, что Россия для него теперь - вторая родина. Саша в каждом интервью говорил, что он спит и видит себя на премии "Муз-ТВ". Похоже, обаятельный мальчишка со скрипкой "словил звезду", либо сразу умело притворялся, что мир для него сказка, а не товарно-денежные отношения. Представители Рыбака ситуацию прокомментировали с наигранно-печальной интонацией.

«Саша очень сильно занят, - рассказали нам менеджеры новоиспеченной звезды. - Конечно, он хотел выступить в России, но иногда приходится делать то, что необходимо, а не то, что хочется...»

«Рыбак просто запросил бешеный гонорар - больше, чем хэдлайнер церемонии - Кэти Пэрри. И ему, естественно, отказали, - делятся участники церемонии. - Звездная болезнь, не иначе».

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фоторепортаж)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2