news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В любовные сети Саши Рыбака попалась девушка из Москвы

Не утихают слухи вокруг триумфатора «Евровидения-2009» Александра Рыбака.

александр Рыбак(Казань, 27 мая, Татар-информ). Не утихают слухи вокруг триумфатора «Евровидения-2009» Александра Рыбака. Вместе с хрустальным микрофоном обаятельный 23-летний артист забрал с собой и девушку из России. Ею якобы оказалась журналистка из Москвы Аня, утверждают некоторые СМИ.

Неоднократно в своих интервью победитель конкурса говорил, что у него не хватает времени на личные отношения, и даже после победы на "Евровидении" Саша Рыбак отказался от девушек на неделю. Однако в Москве, как выяснилось, оно нашлось. В поле зрения журналистов попалась их коллега из столицы Анна, пишут «ИнтерНовости».

С первого дня знакомства они не расставались надолго, появлялись вместе на вечеринках в "Евродоме". Во время одного из интервью Александр не удержался и проговорился о своих отношениях. В ответ на вопрос о том, успел ли он найти себе девушку в Москве, он прокомментировал: "Я дал телефон одной девушке, Ане. Но она так и не позвонила".

После победы в финале песенного конкурса Александр отправился на родину в одиночестве, пишет gazeta.ua, спустя четыре дня вслед за ним улетела Анна.

Напомним, Александр Рыбак, чья песня «Fairytale» стала абсолютным лидером «Евровидения-2009», подписал пятилетний контакт с российским офисом «Universal Music». Альбом появится в продаже уже через несколько дней – 1 июня. 2 июня Александр Рыбак снова посетит Москву, чтобы представить новые композиции из альбома «Fairytales».

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фоторепортаж)

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2