news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько шокировала Рыбака своими фантазиями

Сегодня улицы украинской столицы украшают баннеры, на которых анонсируется совместный концерт Анастасии Приходько и Александра Рыбака.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Настя Приходько, представляющая Россию на международном конкурсе «Евровидение», заняла лишь 11 место. Но предприимчивая девушка не растерялась и находит всяческие способы привлечь к себе внимание.

Стоит отметить, что все эти способы довольно-таки странные – под стать самой Анастасии. Сегодня улицы украинской столицы украшают баннеры, на которых анонсируется совместный концерт Анастасии Приходько и Александра Рыбака – победителя «Евровидения-2009».

Не известно, что испытали поклонники, когда выяснилось, что скорый визит Рыбака на Украину - это лишь фантазия Приходько. Как стало известно «LIFE.ru», рыбалки не состоится. Триумфатор «Евровидения», который после приезда из Москвы покоряет клубные просторы западной Европы, впервые слышит о дуэтном шоу с Анастасией. Кстати, билеты на него были проданы мгновенно.

«Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем».

По всей видимости, именно по причине отсутствия Александра Рыбака организаторы концерта перенесли и выступление и самой Приходько. Слишком хлипкая их уверенность в том, что поклонников Насти наберется на целый зал Дворца «Украина». А за это время продюсеры певицы наверняка попытаются договориться с победителем «Евровидения-2009» о сумме гонорара за выступление в Киеве.

Приходько пиарится за счет несуществующего дуэта с Рыбаком (фото)


Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2