news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько назвала своих главных конкурентов на «Евровидении»

Как мы писали ранее, уроженка Киева - Анастасия Приходько представит песню «Мамо».

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Москва впервые принимает у себя музыкальный телевизионный конкурс "Евровидение". 12, 14 и 16 мая в эфире «Первого канала» - прямые трансляции полуфиналов и финала.

Как мы писали ранее, уроженка Киева - Анастасия Приходько представит песню «Мамо». Выступление продумывается до мельчайших деталей: декорации, свет, сцена, образ исполнительницы: «Номер, который увидят зрители на конкурсе, - это результат работы большого числа людей, спасибо им огромное. Надо же продумать все до мелочей. Безусловно, я доверяю своему внутреннему "я" и в повседневной жизни к помощи стилистов не прибегаю. Сцена - другое дело. Здесь есть нюансы, которые могут знать только профессионалы. Может быть, никто не обратит внимания, что над тобой долго трудились стилисты, так все будет гармонично. Зато уж точно все заметят, если стилисты про тебя забыли. Но секретов выдавать не буду - вы все увидите сами».

На момент нахождения в Москве певица снимает квартиру. Как признается артистка, российская столица давно уже стала для нее вторым домом, и кочевой образ жизни для нее не помеха. Цель оправдывает средства: «Я не могу подвести людей, которые за меня проголосовали, и постараюсь сделать все возможное, чтобы не разочаровать их», - призналась певица в интервью «Труду».

В случае победы Анастасия никому ничего решила не обещать, как было с Димой Биланом. Победитель «Евровидения-2008» пообещал жениться на своей девушке – модели Лене Кулецкой, но до сих пор, правда, своего обещания не выполнил. А пока Настя предпочитает прислушиваться к советам гуру музыкального олимпа – таковым для нее является продюсер Валерий Меладзе.

Анастасия Приходько озвучила и ряд имен исполнителей, которые на ее взгляд имеют большие шансы на успех. По мнению артистки, это Алексей Рыбак из Норвегии, Сакис Рувас из Греции, Нелли Чобану из Молдовы, Джейд из Великобритании, Патрисия Каас, конечно: достойных песен очень много.

Правда, Анастасия Приходько и сама проигрывать не умеет. По словам самого близкого человека - мамы, Настя реагирует на поражение даже несколько сумбурно - рыдает, а потом резко уходит в себя.

Приходько назвала своих главных конкурентов на «Евровидении» (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2