news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проигрыш Насти Приходько обернется для нее кошмаром

Сегодня Анастасия Приходько отмечает свой день рождения. Представительнице России на песенном конкурсе «Евровидение» исполняется 22 года.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Анастасия Приходько отмечает свой день рождения. Представительнице России на песенном конкурсе «Евровидение» исполняется 22 года.

Сегодня же запланирована премьера видеоролика на песню «Мамо» - таким образом продюсер Константин Меладзе решил поздравить свою подопечную с днем рождения.

Мама Анастасии Оксана Михайловна очень переживает, что дочь не сможет прилететь на свое 22-летие в Киев, так что праздник «новорожденной» отложится до следующих выходных. По словам мамы, Настя уже заказала шашлыки и салат «оливье».

Подарком для именинницы будет оберег: «Она переживает по поводу своего выступления на «Евровидении» и верит, что талисман спасет ее от проигрыша. Я уже присмотрела камень в оправе, который ей подходит по знаку зодиака. Их я подпитаю своей положительной энергией - я ведь настоящая ведьма!» - призналась в интервью "КП" Оксана Михайловна.

Согласно народному поверью, если у единственной в семье женщины родится единственный ребенок - девочка, а у той со временем - тоже одна-единственная девочка, то это дитя - ведьма. Даже когда Анастасия участвовала в «Фабрике звезд», то просила передать свою маму в «застеколье» какой-нибудь вязаный своими руками свитер. Мать Анастасии Приходько верит, что обереги помогут ей и 16 мая, на сцене «Евровидения».

По словам самого родного человека, Настя абсолютно не умеет проигрывать и реагирует на поражение даже несколько сумбурно - рыдает, а потом резко уходит в себя. Поэтому маме и дочке теперь приходиться верить и в силу талисманов тоже.

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

Проигрыш Насти Приходько обернется для нее кошмаром (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2