news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе отказался болеть за Приходько на «Евровидении»

Следить за выступлением Анастасии Приходько Валерий Меладзе будет вынужден в Пензе по телевизору.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Финал песенного конкурса «Евровидение» состоится 16 мая в Москве. Россию будет представлять украинская певица Анастасия Приходько. Певица - выпускница Киевского национального университета культуры и искусств – еще только год назад выступала на сцене «Олимпийского», победив в 7-й по счету «Фабрике звезд».

Как стало известно "КП", подопечная Константина Меладзе останется в этот главный и ответственный для нее день без своего продюсера и покровителя. Так как 16 мая Меладзе даст концерт для пензенцев в цирке. Новая программа певца, как и его последний альбом, называется «Вопреки».

Поэтому следить за выступлением Насти Валерий Меладзе будет вынужден в Пензе по телевизору. Если, конечно, успеет. Пенза - последний в его большом гастрольном туре по России. Кстати, не попадет Валерий и на полуфиналы «Евровидения» - 12 и 14 мая. В эти дни у него тоже будут сольные концерты.

Исполнитель Коля Воронов, который также претендовал на участие в конкурсе, оценил Анастасию Приходько по достоинству и встал на ее защиту. Как личность Настя произвела на Николая только положительное впечатление, но песня "Мамо", с которой артистка выступит на конкурсе, – это "шаг вниз", по мнению треш-исполнителя Воронова.

Вспомнив о сообщениях в СМИ относительно расистских высказываний Насти Приходько, Николай доходит практически до точки кипения и восклицает: "Еще неизвестно, из-за чего были все эти высказывания. Она ни в чем не виновата, она хорошая девушка! "- говорит об Анастасии Приходько Коля Воронов.

Тем не менее Николай рассказал, что если ему удастся посмотреть трансляцию конкурса, то болеть за Анастасию Приходько только из-за того, что она представляет Россию, он не станет, пишут «Дни.ру». Его внимание будет направлено только на того участника, который покажется ему наиболее талантливым.

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)
 
Меладзе отказался болеть за Приходько на «Евровидении» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2