news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После развода Волочкову настиг финансовый крах

Представления Анастасии Волочковой стремительно дешевеют.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Знаменитая балерина Анастасия Волочкова приехала в Удмуртию на фестиваль Чайковского. Добиралась балерина на микроавтобусе 12 часов вместе со своей группой и сильно вымоталась. В какой-то деревушке она с удовольствием поела салат из капусты за 15 рублей у местных жителей. А потом призналась журналистам, что давно не ела ничего подобного.

23 апреля Анастасия выступила со своей программой «Новеллы о любви» в Воткинске. Как признаются организаторы, звезда оказалась неприхотливой. В ее райдере были указаны 4 полотенца, салфетки, гель для душа и фрукты. Сама она в день концерта ничего не ест.

Также балерина призналась, что теперь вынуждена экономить на своем гардеробе. Анастасия старается покупать для дочери самые лучшие подарки и одежду, а на себя у примы денежных средств не хватает: "Недавно купила Арише туфельки, - негодует звезда. - Так потратила на это 7 тысяч рублей. Мне для дочери, конечно, ничего не жалко. Но себе я не куплю вещь за такие деньги. Это очень уж дорого для меня", - рассказала Волочкова "КП".

Заслуженная артистка России по бутикам не ходит. Подруга-дизайнер Светлана Лялина шьет для примы всю одежду на заказ. Анастасия уверяет, что такая одежда обходится гораздо дешевле.

Отметим, что представления Анастасии Волочковой стремительно дешевеют. По сообщениям "КП", билеты на концерт Волочковой в Ижевске начали продаваться за месяц до ее приезда. Самые дешевые стоили 600 рублей, самые дорогие – 2500 тысячи. Но, видимо, по такой цене они продавались плохо, и их стоимость начала резко падать. «Я купила билет, как только услышала, что приезжает Волочкова, - рассказывает большая поклонница знаменитой артистки. – И приобрела я его за 2000 рублей. За неделю до концерта они стали стоить 700 рублей, а перед ним – всего 300».

После развода Волочкову настиг финансовый крах (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2