news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова раскрыла секрет красоты

Балерина поделилась рецептами с уорреспондентом ИА "Татар-информ".

(Владикавказ, 7 марта, «Татар-информ», Яна Войтова). Завершился визит в Северную Осетию известной балерины Анастасии Волочковой. В рамках благотворительной программы прима дала сольные концерты "Надеюсь, верю и люблю" в Беслане и Владикавказе.

Это не первая встреча балерины с северо-осетинской публикой. В 2007 году, в рамках благотворительного проекта "Анастасия Волочкова - детям юга России" впервые во Владикавказе состоялся ее сольный концерт, имевший большой успех. Спустя два года заслуженная артистка России и Северной Осетии, солистка Большого театра России, прима-балерина Театра балета Юрия Григоровича Анастасия Волочкова вернулась на Кавказ.

Она не отказалась и от встречи с журналистами. Несмотря на боль в горле из-за разыгравшейся простуды, звезда честно и весьма открыто отвечала на вопросы представителей прессы, хотя некоторые особо дотошные из них спрашивали ее и о личной жизни.

Пресс-конференцию открыла министр культуры Северной Осетии Фатима Хабалова. Фатима Сосланбековна подчеркнула, что Волочкова одна из немногих, кто готов на откровенную и открытую беседу. В зале звучали вопросы не только о судьбе и карьере балерины. Интересовали представителей СМИ и политические пристрастия звезды. Балерина говорила о своих взглядах на открытие школы эстетики в Северной Осетии и подчеркнула, что именно такой политик, как глава РСО-А Таймураз Мамсуров всегда готов помочь народу в любых достойных начинаниях.

Специально для корреспондента ИА "Татар-информ" Анастасия Волочкова поделилась своим секретом красоты. "Моя внешняя красота напрямую связана с моим внутренним миром, - говорила балерина. - Если мое творчество приносит радость, то и глаза мои светятся. Творческие люди красоту души не отделяют от внешности. Когда у меня много проектов, я хорошею. Также я очень люблю русскую баню, купаюсь в ледяной купели. Диета у меня особая. Обожаю шпинат с тертым сыром пармезан. Ем много зелени, овощи на пару, иногда рыбу и морепродукты. Обязателен и профессиональный массаж 3 раза в неделю".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2