news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова и Вдовин делят имущество

В жизни Анастасии Волочковой все разрушилось в одночасье. Ее идеально-образцовый брак потерпел крушение.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). В жизни Анастасии Волочковой все разрушилось в одночасье. Ее идеально-образцовый брак потерпел крушение.

Балерина не стала скрывать причины семейного краха, так как, по ее словам, человек она публичный и открытый: поэтому лучше сказать все первой, чем читать в прессе «кривотолки», порожденные дефицитом информации.

Ее семейный крах – это урок всем женщинам: в отношениях с мужчиной все идет великолепно, но волшебство в одночасье может разрушиться.

Но голову Анастасия не теряет, ведь закономерно возникает вопрос, как делить имущество, нажитое за 4 года в браке: «Мы за 4 года даже не нажили совместного жилья, - рассказала "Аргументам и Фактам" балерина. - У меня что было, то и осталось. Наша семья жила в моей квартире на Петровке, а дачу мы всегда снимали. Когда начинаются разговоры о том, что я вышла замуж не за Игоря, а за его деньги, мне становится горько! Ни для кого не секрет, что в моей жизни были поклонники и близкие люди богаче его в сотни и тысячи раз! Мне досадно читать, что мой муж якобы оставил мне квартиру на Петровке - которую я приобрела, кстати, еще до знакомства с ним! Мы встретились с Игорем в нелучшие для него времена. Я очень его полюбила, и мне было отрадно, что мы вместе, взявшись за руки, переживаем все сложности, чтобы потом пойти по этой жизни с гордостью, понимая: в трудную минуту мы не бросили друг друга, а преодолевали препятствия вместе. Я просто себя не уважала бы, если бы ушла от любимого человека из-за его сложностей...»

Игорь Вдовин продолжает общаться с дочерью: «Когда они вместе играют, кружатся, танцуют, слезы наворачиваются на глаза. Я понимаю, что Игорь для Ариши - самый лучший папа на свете… Для меня расставание с мужем - трагедия. Тем более что дочка Ариша, когда у нас с Игорем происходит разлад, становится плаксивой, ранимой, капризной. Наблюдать это очень тяжело. Верю, что у меня хватит сил выстоять... То, что происходит сейчас в моей семье, надо как-то пережить, переболеть, принять. Когда у меня были тяжелые времена, высшие силы и Господь всегда протягивали мне руку помощи... Я никогда не предавалась унынию, отчаянию». 

Волочкова и Вдовин делят имущество (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2