news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг Волочковой омрачил 33-летие балерины

Сегодня балерине и светской красавице Анастасии Волочковой исполняется 33 года. Как признается теледива, настроение у нее не очень праздничное.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Сегодня балерине и светской красавице Анастасии Волочковой исполняется 33 года. Как признается теледива, настроение у нее не очень праздничное. Это связано с личными недоразумениями. Напомним, что в ноябре Анастасия рассталась с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным.

Балерина планирует отметить свой праздник в кругу близких людей в каком-нибудь ресторанчике. В этом году у нее нет желания устраивать таких пышных празднеств, как обычно, ведь раньше подобные праздники устраивал бывший муж Игорь. Впрочем, в этом году, она надеется его все же увидеть.

«Не соглашусь с моей мамой, которая считает: если в моей жизни встречается человек и у меня начинаются с ним отношения, это ненадолго. Помню, был момент, когда через 2,5 года встреч мы таки расстались с любимым мужчиной. Мама торжествовала: «Вот, я же была права!» Но я мирской человек, обычный, простой. И у меня те же проблемы, что и у каждой женщины, которая сидит дома и смотрит телевизор. Но я знаю, что женское счастье - реальное. Его просто нужно уметь видеть, уметь им дорожить. Сколько бы оно ни длилось - 2 месяца, 2 года или 10 лет».

«Когда решила забеременеть, у меня был страх, что я не смогу вернуться на сцену, потому что будут изменения физиологии и вообще организма. По этой причине многие великие балерины приносили материнство в жертву профессии. Но я решилась. И со временем поняла: это и есть главная женская роль. Надеюсь, Бог пошлет еще и сына. Вижу, как дочь с каждым днем становится все больше похожа на меня. Даже по манере одеваться. Поскольку во время концертной программы я должна успеть переодеть платье за три минуты, костюмы скроены так, чтобы их можно было снимать через ноги. Не знаю, хорошо это или плохо, но вчера я заметила, что Ариша через ноги снимает кофточку». 

«Я, конечно, пыталась как-то на Игоря повлиять, остановить, посмотреть другими глазами. У нас такой замечательный ребенок. Столько любви у нас было, такой радости искренней... В итоге пришлось найти внутри себя силы и просто отпустить. Я обратилась с просьбой к мужу - чтобы мы не расходились в один день. Попросила его какое-то время видеться со мной, чтобы все это потихоньку происходило. Нашей мудрости хватило, чтобы сохранить дружеские отношения. В жизни у меня были и другие времена, когда мой разрыв с мужчиной привел к очень большому разрушению и бесчеловечным поступкам с его стороны...»

Экс-супруг Волочковой омрачил 33-летие балерины (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2