news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Черная полоса началась в жизни Анастасии Волочковой

55-летний отец балерины, перенесший несколько месяцев назад тяжелейший инсульт, готовится к очередной операции на сердце.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Не успела Анастасия Волочкова оправиться от развода с бизнесменом Игорем Вдовиным, как ее настиг очередной удар – в больницу попал ее отец.

Юрий Федорович не смог спокойно пережить неурядицы в жизни любимой дочки, разнервничался и ему стало плохо с сердцем, сообщает «Life.ru».

55-летний отец балерины, перенесший несколько месяцев назад тяжелейший инсульт, готовится к очередной операции на сердце. У постели Юрия Фёдоровича круглосуточно дежурят врачи и любимая жена Тамара Владимировна.

«Им всем сейчас очень тяжело, – говорит близкая подруга семьи Волочковых Надежда Белова. – Тамара буквально разрывается между мужем и любимой доченькой». Настю, между тем, поддерживает не только семья, но и статный брюнет, в котором «КП» признала коллегу примы по Большому театру.

«Мы с Настенькой сейчас даже о Новом Годе думать не можем, – с болью в голосе признается Тамара Владимировна. – Всё это как-то не в тему. У всех праздник, а у нас горе. Юре предстоит операция на сердце. Мы сейчас обсуждаем с врачами все подробности. Будем надеяться на лучшее!».

Черная полоса началась в жизни Анастасии Волочковой с того момента, когда ее бросил муж. Несмотря на попытки балерины реанимировать отношения с супругом, а затем решение «уйти красиво», развод породил массу слухов.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2