news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женитьба Башарова и Навки оказалась удачным пиар-ходом

Не так давно общественность всколыхнула новость о том, что Марат Башаров разводится с женой Лизой Круцко ради великой любви к фигуристке Татьяны Навке.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Не так давно общественность всколыхнула новость о том, что Марат Башаров разводится с женой Лизой Круцко ради великой любви к фигуристке Татьяны Навке. Но, как оказалось, популярной актер придумал историю с женитьбой и разводом ради удачного пиар-хода.

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - признался Марат Башаров.

Актер признался, что ему все равно, что пишет пресса. «Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой (Татяной Навкой) часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается», - признался Марат Башаров в интервью украинскому журналу «Натали».
«Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать», - заявил артист.

Марат Башаров рассказал, что по знаку зодиака он Лев, по году Тигр, поэтому в нем много огня. Но при этом актер - не конфликтный человек. Когда произошла какая-то неприятная ситуация, и он чувствует свою вину, - извинится, пишет LIVEstory.com.ua.

«А еще я романтичен и сентиментален. Могу даже плакать после просмотра хорошего фильма. А могу совершать сумасшедшие поступки. Разве это не сумасшествие - выходить на лед с профессиональными фигуристами, Ильей Авербухом? Особенно если учесть, какую волну сплетен это подняло. Причем, говорят не о Авербухе, а о Навке, с которой я давно уже не катаюсь. С Ильей мы до сих пор выходим на лед, делаем откровенные поддержки, а пишут по-прежнему про Навку», - сказал Марат Башаров.

Актер неоднократно говорил, что мужики могут быть влюбчивыми, но семья все равно дороже. Так же рассуждала и его мусульманская жена Лиза, один раз уже простившая мужу связь на стороне с Марией Бутырской. Лиза родила Башарову дочку Амели, ради любимого приняла ислам, сыграла с ним свадьбу по мусульманским законам.

Лиза так и осталась агентом Башарова. И без всякого стеснения предлагала свой развод: «Если вы хотите, чтобы Марат сам рассказал вам о разводе и о Навке, - пожалуйста. Это будет стоит 20 тысяч евро».

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Свадебный пиар: разоблачение Башарова и Навки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2