news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка выходит замуж за Башарова

Марат Башаров и Татьяна Навка объявили о своей женитьбе во время гастрольного тура шоу «Ледниковый период».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Марат Башаров и Татьяна Навка объявили о своей женитьбе во время гастрольного тура шоу «Ледниковый период». Причем, по утверждению еженедельника «Жизнь», это не рекламный пиар-ход - большое и светлое чувство существует даже в мире шоу-бизнеса. 

Именно такое чувство два года назад захлестнуло знаменитого актера и до сих пор не покидает его сердце. Марат надеется, что это на всю жизнь – любимчик «Ледникового периода» сделал Татьяне Навке предложение. 

Отважно шагнуть в пропасть обаяния олимпийской чемпионки и связать с ней свою судьбу Башаров решился не сразу. Перед этим было долгое взвешивание всех «за» и «против». В числе противников такого брака оказалась и мама Марата: Роза Андреевна настаивает на том, чтобы следующая жена сына непременно была мусульманкой. Теперь православной Навке предстоит сложный выбор. 

Романтическая связь с Башаровым стала неотъемлемой частью ее жизни. Таня привыкла к тому, что Марат всегда находится рядом: на гастролях «Ледникового периода», во время совместных вылазок за город и в съемной московской квартире. 

Предложив Навке соединить судьбы, Башаров наступил на горло своему свободолюбию. Актер уверен, что ему удастся укротить 35-летнюю блондинку, известную своей страстью к разнообразию во всем. Как стало известно «Жизни», сейчас она раздумывает над предложением Марата. Вероятно, за то мужчины и любят Навку – она всегда красиво заставит ждать и оставит последнее слово за собой. Как доказательство тому - дата свадьбы еще не определена.

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Навка выходит замуж за Башарова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2