news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка мечется между Башаровым и Жулиным

Причина скандала между Татьяной и Маратом - нежелание Навки переходить в ислам.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Не успела Лиза Круцко за кругленькую сумму поплакаться со страниц глянцевого журнала о разводе с Маратом Башаровым, как бывший суженый вдрызг разругался с новой «второй половинкой». 

Причина скандала - нежелание Татьяны Навки переходить в ислам. Сразу же после «разбора полетов» фигуристка быстро собрала чемоданы и укатила в Хельсинки на чемпионат Европы на пару с Александром Жулиным. 

Лиза Круцко согласилась стать мусульманкой по первому требованию любимого. И это несмотря на то, что ее отец закатил дочке скандал и скрывал сей факт от родственников, пока сам Башаров не признался, что «Лиза стала правоверной, и мы сыграли мусульманскую свадьбу - никях». Сегодня Лиза заявляет, что в душе не изменяла христианству и готова вернуться в лоно родной церкви. 

«Надо сходить в храм, поговорить с батюшкой, мне сейчас так тяжело», - кается она. Впрочем, как бы барышня ни жаловалась, в этой запутанной любовной истории Елизавета выглядит наименее пострадавшей стороной. Пока Марат год метался между ней и Татьяной Навкой, Круцко продумала план жизни без любимого. Слезные откровения журналу принесли ей не только неплохие барыши, но и приглашения на участие в телепередачах.

Что касается новых отношений, то не так давно появились разговоры о неком бизнесмене. Совсем не так хорошо обстоят дела у Башарова с Навкой. Надежды Марата и Татьяны, что их дети подружатся, не оправдались. Даже совместный отдых в Швейцарии не принес мир и покой. Девчушки постоянно провоцировали семейные конфликты. Основная причина - разница в возрасте: 8-летняя Сашенька, дочь Навки, на четыре года старше башаровской Амели, так что интересы у них существенно разнятся. К тому же обе малышки скучают по «брошенным» родителям.

Роман Навки и Башарова не вызывает восторга и у родственников. Мама Марата Роза Андреевна как-то выдала в сердцах, что его новая пассия явно ходит к колдунам и опаивает сына приворотными зельями. Родные Татьяны - сестра Наташа и мать Раиса Анатольевна - также шокированы. Мало того что их любимица второй раз разбивает семейную пару (в свое время она увела Жулина у Майи Усовой), так еще и собралась вступить в брак с мусульманином. Для родных Навки вера - не пустой звук. После Олимпиады в Турине Раиса Анатольевна призналась, что не один час провела в храме, моля Бога помочь Танечке одержать победу. Да и сама Татьяна не расстается с православной иконкой.

Неудивительно, что на робкую просьбу Марата принять ислам, Навка ответила решительным отказом. Как рассказывают очевидцы, Башаров после этого два дня не разговаривал со своей возлюбленной. 

Между тем, Александр Жулин, по словам друзей, в последнее время пребывает в подавленном состоянии. Как сообщалось ранее, он до последнего не замечал очевидного. Во время «Ледникового периода» к нему подходили знакомые и говорили: «Навка тебе изменяет». - «Не верю!» - упорно твердил Саша. 

Пытаясь сохранить семью, Жулин превратился в образцового мужа. А ведь когда-то о нем гремела слава известного «ходока». Достаточно вспомнить, что роман с Навкой он закрутил, будучи женатым на Майе Усовой, причем в тот период он, помимо Татьяны, встречался с Оксаной Грищук. 

«Саше очень тяжело, - поведал «Экспресс-газете» один из друзей Жулина. - Таню он любит до сих пор, а еще он в нее столько вложил как тренер! Ради нее согласился переехать из США в Россию, бросив шикарный дом в Монтклере. Кто же знал, что приглашение в «Ледниковый период», куда они оба так стремились, обернется разводом? Более всего он страдает из-за дочери. Думаю, именно боясь разлуки с Сашей, он не хотел признавать, что Навка уже давно сожительствует с Башаровым. Надеялся, что жена одумается, пытался даже вызвать у нее ревность, закрутив интрижку со своей ученицей Наташей Михайловой. Как он сам недавно признался: «Не надо было нам уезжать из Америки…»

Что касается самой Навки, то, судя по всему, окончательный выбор она еще не сделала. На недавнем чемпионате Европы в Хельсинки ее вновь видели обнимающейся с Жулиным. Миллионы телезрителей могли наблюдать это во время трансляций по каналу «Евроспорт».

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Навка мечется между Башаровым и Жулиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2