news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» под угрозой закрытия из-за нецензурной славы

Телепроект «Дом-2», позиционирующий нецензурную славу и скандальность, вновь стал предметом пересудов.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Телепроект «Дом-2», позиционирующий нецензурную славу и скандальность, вновь стал предметом пересудов.

Члены общественного совета по нравственности на телевидении считают необходимым закрыть телепроект «Дом-2» либо штрафовать телеканал, транслирующий проект, на крупную сумму за эротические сцены и нецензурные фразы, сообщает «Русская служба новостей».

Сегодня в ходе экспериментального заседания общественного совета собравшиеся изучали нарезку кадров из телешоу «Дом-2».

Политолог Виталий Третьяков сказал: «Если по телевизору показывают подобные кадры, то это верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния на зрителя они не оказывают».

Интерфакс приводит слова одного из участников телепроекта, который заявил, что это шоу очень интересно, но организаторы в свое время упустили баланс между добром и злом.

Напомним, что драки, оскорбления и потасовки стали привычным делом на телешоу. А неприятных инцидентов, связанных со звездными участниками, не счесть. Недавний скандал, связанный с одним из участников – Русланом Проскуровым, удивил всех без исключения.

Милиционеры обнаружили, что у прославившегося на «Доме-2» уроженца Молдавии просрочена регистрация и разрешение на работу. Парню настоятельно рекомендовали покинуть Россию. Иначе в следующий раз его выдворят из страны силой.

Еще одна из экс-участниц «Дома-2» – Оксана Аплекаева была убита в конце августа. После участия в шоу она занялась эскортом состоятельных мужчин и одновременно подрабатывала моделью на выставках. 

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

«Дом-2» под угрозой закрытия из-за нецензурной славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2