news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2»: четыре свадьбы и одни похороны

В «Доме-2» сыграли еще одну свадьбу - четвертую за последний сезон.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В «Доме-2» сыграли еще одну свадьбу - четвертую за последний сезон. В августе женился один из «старичков» - Роман Третьяков, чуть раньше расписалась Виктория Карасева.

Совершенно неожиданно вышла замуж и ведущая Ксения Бородина. Злые языки утверждают, что столь скороспелое решение было принято по причине ее беременности. Однако сама Ксения эту информацию не подтверждает. А буквально на днях связал себя узами брака один из самых ярких ловеласов периметра Андрей Чуев.

Завтра нам покажут, как Андрей Чуев и Таня Киося сочетались браком в одном из московских загсов. Свидетелями выступили Саша Гобозов и Лена Бушина, а также самые близкие друзья и родственники. Сразу после церемонии пара отправилась в ресторан, где прошла шумная вечеринка, на которой участники «Дома-2» устроили концерт. Вскоре ребята уезжают в свадебное путешествие в Америку.

"КП" напоминает, что это вторая попытка Чуева связать себя узами брака. Он с самого начала вел себя как ловелас и даже «дослужился» до документального фильма «Десять женщин Андрея Чуева». А потом к нему на проект пришла девушка Лера, с которой он встречался за периметром. Через некоторое время пара решила пожениться. Прямо во время церемонии Лера подняла вопрос, что им надо уйти из проекта. Но Андрей заявил, что они останутся в шоу. В результате Лера просто-напросто сиганула в лимузин, и с тех пор на проекте ее больше не видели.

«Дом-2»: четыре свадьбы и одни похороны (фото)

Прощание с Оксаной Аплекаевой (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2