news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дикий остров разбудил страсть Ксюши Собчак

Tелеведущая Ксения Собчак вернулась с Панамского полуострова, где принимала участие в шоу «Последний герой».

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Tелеведущая Ксения Собчак вернулась с Панамского полуострова, где принимала участие в шоу «Последний герой». 

«Мне очень понравилось на острове, мы там в такие приключения попадали, что и в Москве не каждый день так с ума сходишь», – делилась впечатлениями с Татьяной Арно Собчак. 

Первые шаги по цивилизации Ксения Анатольевна сделала на показе своей близкой подруги Алены Ахмадуллиной – он состоялся в рамках Недели моды в Москве. Несмотря на то, что Собчак не любит афишировать свои отношения с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, на этот раз она пришла именно в его сопровождении.
Сорок дней, проведенных на расстоянии, да еще таком, разожгли страсть влюбленных с новой силой. На протяжении всего вечера голубки не отходили друг от друга ни на минуту, и по всему было видно, что привезенных из экзотического путешествия «гостинцев» Дмитрий не боится. 

Многие коллеги Ксюши по «Последнему герою» уверены: напрасно, ведь проект творит со здоровьем звезд чудеса, и не всегда добрые. Как удалось узнать «LIFE.Ru» от смельчаков, которые побывали на острове, ситуация была действительно непростая. «Будьте предельно осторожны, на этот район надвигается эпидемия туберкулеза». Но на показе у Ахмадуллиной Ксюша, к счастью, не кашляла, хотя страху натерпеться ей пришлось сполна. 

«Там просто ад по нервам, – говорят участники шоу. – То туберкулезом пугали, то малярией, и причем все не на ровном месте. Мы разговаривали с медиками, действительно страшная зона». 

Напомним, что некоторые участники не выдержали испытаний и покинули шоу в срочном порядке. Два звездных участника - актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев - отказались уже от первого же испытания. По традиции с тремя отобранными заранее вещами все «островитяне» должны были прыгнуть с корабля и доплыть до места «заточения».

По признанию Виктора Ерофеева, условия на проекте напоминали концлагерь. «Нас начали унижать с первого же дня. Одни фото в профиль и анфас чего стоят! Еще до старта мы передвигались на каких-то скотовозках! Это было похоже на концлагерь. На нас кричали постоянно. Первый же конкурс - надо было прыгнуть с корабля и плыть на остров - превратился в звериную драку. Просто потому, что последний вылетал. Я не против шоу, но рекламировать фашизм - преступление. А иначе я это и назвать не могу». 

Дикий остров разбудил страсть Ксюши Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2