news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева стала блондинкой, чтобы походить на Памелу Андерсон

Алена надела белый парик и ярко-красный купальник, который еще больше подчеркнул соблазнительные формы девушки.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Удивительное преображение одной из самых сексуальных девушек страны – экс-героини проекта «Дом-2» Алены Водонаевой – произошло на съемках нового телешоу, которое вскоре покажут на одном из центральных каналов.

На импровизированном конкурсе красоты, в котором приняли участие самые красивые и известные девушки страны, Алена решила удивить публику и превратилась в знаменитую секс-бомбу Памелу Андерсон, пишет «КП». Чтобы походить на Памелу, Водонаева стала блондинкой.

Перевоплощение прошло легко. Алена надела белый парик и ярко-красный купальник, который еще больше подчеркнул соблазнительные формы девушки и, таким образом, ее сходство с известной моделью «Playboy» стало почти полным. Кстати, экс-участница телепроекта «Дом-2», как и американская дива, любит откровенные фотосессии.

Мужчины, находившиеся в студии, заметно оживились, увидев Алену в новом образе, который несомненно произвел на них большое впечатление. В облегающем купальнике Водонаева выглядела невероятно сексуально. Тем не менее надеяться на завоевание сердца девушки им уже не приходится. Как мы сообщали ранее, Алена Водонаева все-таки собралась под венец. Избранником девушки стал 37-летний бизнесмен Алексей.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2