news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова располнела от любовных переживаний по Баскову

Оксана Федорова, которая долгое время была эталоном стройности, вышла в свет такой располневшей, что не каждый смог ее узнать.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Открытие Московской недели моды, которое состоялось в минувшие выходные в Гостином Дворе, преподнесло ценителям высокой моды сюрприз. 

Экс-обладательница титула «мисс Вселенная» Оксана Федорова, которая долгое время была эталоном стройности, вышла в свет такой располневшей, что не каждый смог ее узнать. Красавицы стало вдвое больше, пишет LIFE.RU.

После того как Оксана несколько лет назад покинула модельный бизнес, она позволила себе набрать 15 килограммов. Несмотря на это, девушка выглядела прекрасно - как и сейчас. 

Позже, когда ей предложили стать лицом известной косметической фирмы, с одним условием - барышня должна вернуться к прежним модельным стандартам, на гречневой диете Федорова продержалась худышкой три года, и вдруг снова раздалась. «У Оксаны стресс на почве семейных ссор и новой влюбленности, - говорят друзья титулованной манекенщицы. - Ее сейчас нехорошо осуждать, очень много нервничает». 

Во время показа маэстро Юдашкина, которым открылась Неделя моды в Москве, Оксана чуть завистливо поглядывала на подиум, по которому шагали загорелые «кожи» и длинные «кости». Кстати, мэтр покорил женские сердца не только представительниц российского шоу-бизнеса, но и заграничных див. Специально на показ прилетела знаменитая фотомодель Даутцен Кресс. «Мне нравится Юдашкин! Мне нравится у него все-все!» - щебетала манекенщица. 

На открытии Недели моды ожидали Юрия Лужкова, который должен был произнести слова приветствия, однако столичный мэр так и не занял почетное место в первом ряду: его жена Елена Батурина запоминала модные новинки в одиночестве. 

Эвелина Бледанс поразила всех своей смелостью - она пришла на показ с короной на голове. Открыто заявляя окружающим, что она настоящая королева, Эвелина старалась привлечь к себе как можно больше внимания. «Юдашкин - гений моды! Я присмотрела себе несколько эпатажных платьев!» - как можно громче говорила Бледанс. 

Заядлый модник Николай Басков, несмотря на то что пришел в Гостиный в компании Оксаны Федоровой, нашел время на кокетство с Наташей Королевой. «Он ущипнул меня за попу!» - вскрикнула Королева, обернувшись на тенора.
«А она перед этим ущипнула меня за это!» - с юмором отреагировал Николай. 

Басков не лукавил: Наташа действительно с каждым днем ведет себя все более раскрепощенно. Видимо, певица осваивает, наконец, азы профессии своего мужа Тарзана. На неделю моды артистка пришла в таком откровенном наряде, что к ней обращались исключительно на «Вы» и уважительно, имея в виду отдельные части тела. 

Напомним, что на церемонии «World Fashion Awards 2008», имевшей место быть неделю назад в московском клубе «Рай», Наташа Королева одарила Малахова страстным поцелуем. «Это лучше, чем с Тиной Канделаки», - признался Малахов, оторвавшись от губ сладкой украинской дивчины. 

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

Оксана Федорова растет вширь из-за стрессов и Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2