news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова

Самый завидный холостяк Николай Басков продолжает удивлять всех любовными подвигами, продолжая активные поиски спутницы жизни.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Самый завидный холостяк Николай Басков продолжает удивлять всех любовными подвигами, продолжая активные поиски спутницы жизни.

В последнее время «золотой голос России» почти не пропускает светские мероприятия и на каждом появляется с новой пассией. Причем, с каждой из них ведет, как с постоянной девушкой – непрерывно обнимает и целует в губы. В списке зацелованных Басковым значатся Анна Семенович, Лера Кудрявцева и многие другие не менее известные и прекрасные особы. 

В очередной раз, на одной из вечеринок, Басков был замечен в компании телеведущей Оксаны Федоровой. Слухи о романе Николая с Оксаной (равно как с Анной, Лерой и другими) будоражат отечественный шоу-бизнес уже не первый месяц. И нельзя сказать, что они не имеют оснований, пишет «КП».

Весь вечер Николай вел себя как влюбленный юноша и не отходил от своей избранницы ни на шаг. Всячески ухаживал за ней и угощал разнообразными напитками. В конце концов, даже дал попробовать коктейль из своего бокала.

Вскоре выпитое дало о себе знать, и Оксана окончательно расслабилась. Басков пригласил Федорову на танец. Николай нежно держал за руку самую красивую девушку Вселенной, постоянно обнимал и буквально «засыпал» ее своими поцелуями.

Стоит отметить, что Федорова чувствовала себя вполне комфортно в руках «золотого голоса России» и отвечала ему взаимностью.

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2