news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды скорбят о кончине Стива Джобса

"Светлая память Стиву Джобсу.. Это великий человек..." - присоединилась к своей "заклятой подруге" Анастасия Волочкова.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Сегодня скончался человек-легенда Стив Джобс. Эта весть стала шоком для всего населения земли. Звезды отечественного шоу-бизнеса скорбят о кончине великого человека.

"Человек это канат натянутый между животным и сверхчеловеком, канат над пропастью.ницше. Стив джобс точно Был почти у 2 го конца..." - пишет Ксения Собчак. "Светлая память Стиву Джобсу.. Это великий человек..." - присоединилась к своей "заклятой подруге" Анастасия Волочкова.
Собчак пришла в «Твиттер» в образе гламурной монашки
Иван Охлобыстин был, как всегда, оригинален: "Простите. Тайфун. Но я жив и вы тоже, если это читаете, а с учетом потери Стива Джобса, это вдойне приятно. Всем доброго!" Актриса Светлана Пермякова, старшая медсестра Люба из "Интернов", вторит коллеге: "Всем доброго утра и хорошего дня, даже не смотря на потери...это просто жизнь...идти вперед надо!"

Впечатлительной Виктории Дайнеко приснился даже дурной сон: "Черт возьми, во сне я была на похоронах какого-то мальчика... А тут такие новости. R.I.P". "Только что увидела..в Америке по всем каналам сообщают о смерти Стив Джобса.. как жалко...Погода испортилась,за окном все трещит и свистит,пошел дождь! Америка плачет по Стиву!" - пишет сентиментальная Яна Рудковская.

«Джобс не просто дал нам в руки гаджет, он сделал нас чуточку счастливее. Даже если вы одиноки, с айфоном в руке вам не будет грустно», - так отреагировала известная телеведущая Тина Канделаки на новость о кончине основателя компании «Apple» Стива Джобса в своем "Твиттере".

"Мир стал беднее на одного гения, - уверена Вера Брежнева. - Steve Jobs. R.I.P."
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2