news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» вновь массово оголились

Звезды, включая бывших и телеведущих телестройки, постоянно принимают участие в откровенных съемках.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Не секрет, что «Дом-2» давно стал рассадником разврата и провокационных фотосессий. Звезды, включая бывших и телеведущих телестройки, постоянно принимают участие в откровенных съемках. Ксения Бородина, Алена Водонаева, Ольга Бузова, Виктория Боня и многие другие периодически выкладывают в свои блоги фотки нагишом, помимо прочего раздеваются для глянцевых журналов. 

В очередной раз звезды реалити-шоу снялись в эротической фотосессии, которая была посвящена 23 февраля. На официальном сайте «Дома-2» размещены пикантные снимки под названием «Самая горячая фотосессия зимы специально для мужчин». Звезды "Дома-2" снялись практически обнаженными, их интимные места прикрыты военной формой определенного рода войск.
Звезды «Дома-2» вновь массово оголилисьЗвезды «Дома-2» вновь массово оголилисьЗвезды «Дома-2» вновь массово оголились

 Катя Колесниченко, Женя Феофилактова и Оксана Стрункина из всех участниц фотосессии практически полностью оголились. Однако поклонники остались разочарованы, поскольку после обработки фотошопа, девушки стали не похожи на себя. «Еще какой ужас!» - пишут блоггеры. «Колесо (Катя Колисниченко - ред.) это ужас только в ужастиках играть, остальные красивые». «Все дефки нормально получились... ток закрадывается мнение, что рука мастера устала фотожопить)))»

 «У Либерж самая классная фигурка, остальные какие-то Лера какая плоскопопая, Фео как всегда звезду из себя строит, правда говорить ни как не научится, хотя этим там многие страдают хоть на курсы отправляй, Колисниченко вполне даже, Токарева так себе как и Настя с себя прущаяся», - высказались ценители девушек из «Дома-2».

Цинизм Ксении Собчак в новом агитролике достиг апогея (фото)

Виктория Боня не вернется в Россию после родов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2