news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова неурочное время посвящает интиму

Ольга Бузова в дневном эфире говорит на запрещенные темы.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Противники проекта "Дом-2" злорадствуют, узнав, что ведущая шоу Ольга Бузова нарушила закон и стала говорить о сексуальных отношениях одной из пар в дневном эфире. За такое шоу точно могут закрыть.

Ольга Бузова, вероятно, не в курсе, или просто забыла, что до 23.00 по закону на телевидении нельзя показывать и рассказывать о сексуальных отношениях полов. Напомним, что Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать с 04.00 до 23.00 мск скандальное реалити-шоу "Дом-2". В дневном эфире остались только сцены, не имеющие отношения к половой жизни партнеров.
Ольга Бузова в неурочное время говорит про интим Ольга Бузова в неурочное время говорит про интим
Однако Ольга Бузова на днях стала обсуждать сексуальную жизнь Алексея Самсонова и Анастасии Ковалевой в дневном эфире. А не так давно Ксения Бородина  рассказала об издевательствах Бузовой над участниками в «Доме-2». В лютые морозы, по признанию Ксюши, она старается побыстрее решить все вопросы на лобном месте в «Доме-2», чтобы нырнуть в теплое помещение и не мерзнуть. 

Правда, на скамейки кладут подушки, ноги укутывают пледом, но участники все равно мерзнут. А Ольга Бузова, похоже, не обращает внимания на холод, и думает, что участникам тоже тепло. Она может растянуть разговор почти на час, увлекшись какой-нибудь темой, и все послушно мерзнут.

Бородина рассказала об издевательствах Бузовой в «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2