news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь заменит Гай Германику в шоу «Беременные»

Стоит отметить, что семейная чета Сергея и Даши Пынзарь на "Доме-2" оставляет после себя положительные эмоции.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Валерия Гай Германика должна была стать  участницей 2-го сезона шоу "Беременные", которое скоро покажут по ТВ.

Однако организаторы проекта смогли рассердить талантливого режиссера не на шутку. Они отметили, что Валерия готова рожать своего ребенка в "прямом эфире". Однако позже артистка назвала действия телеканала "Домашний" "омерзительной уткой".

"Вот от кого не ожидала, так от семейного телеканала. Обычно я молчу в этих случаях, пытаюсь как то смиряться. Но когда дело касается самого личного и дорогого, когда на этом продолжают делать пиар другие люди– это уже край. Вот эти и еще миллион других интернет изданий с подачи пиар службы канала Домашний, запустили такую омерзительную утку. Дело было в том, что по договоренности с каналам, они снимают несколько эпизодов из жизни беременной меня. Плюс фотосессия для промо. На этой фотосессии ко мне подослали какую то журналистку из КП, которая задала пару вопросов. После чего, через пару дней вышел такой прекрасный пресс-релиз канала, в котором сообщается, что я буду рожать во время съемок программы. Так вот, Я НЕ СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ НИ В ПРЯМОМ НИ В КРИВОМ ЭФИРЕ никакого телеканала. И более того, я больше не снимаюсь в этой программе!!!!! И прошу все СМИ, которые на меня подписаны , отметить этот факт на своих ресурсах. ЭТО ТУПО ПРОВАЛЬНЫЙ ХОД ПИАР СЛУЖБЫ КАНАЛА", – написала она на своей странице в Instagram.

В итоге Валерию заменили звездой "Дома-2" Дарьей Пынзарь. В середине мая Даша и ее муж Сергей ждут появления на свет второго ребенка.

Стоит отметить, что семейная чета Сергея и Даши Пынзарь на "Доме-2" оставляет после себя положительные эмоции. Даша Черных пришла на проект «Дом-2» с громким заявлением: у нее еще ни разу не было мужчины. Но, несмотря на имидж «белокурой невинности», она довольно быстро взялась строить отношения, однако первые ее романы - с Рустамом Солнцевым и Андреем Черкасовым - закончились неудачей. А потом девушка обратила свое внимание на Сергея Пынзаря. Поначалу все были убеждены, что парочка держится друг за друга исключительно из страха вылететь на голосовании, но время показало, что чувства, связывающие Сергея и Дашу, самые настоящие. 5 мая 2010 года ребята поженились, а 23 июля 2011 у них родился малыш, которого назвали Артемом.   

Артем стал вторым "реалити-ребенком" на "Доме-2" - первым был Митя Кузин, который уже давно вместе со своей мамой Ритой Агибаловой покинул шоу. Совсем скоро у Артема появится братик или сестричка: Сергей и Даша объявили, что станут родителями во второй раз еще в октябре прошлого года. Даша ведет активный образ жизни и посещает бассейн с сыном, а сейчас приступила к съемкам в шоу «Dомашнего». Вместе с другими героинями реалити она развеет все стереотипы и докажет, что беременность — это не повод сидеть дома и ограничивать свою активность. По примеру своей подруги Ксении Бородиной Дарья будет рожать в одной из лучших московских клиник.

Яна Рудковская устроила роскошный отдых на Мальдивах (фото)

10-летняя дочь Натальи Водяновой похожа на маму как две капли воды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2